• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу инвестиционного страхования жизни для клиентов Почта Банка

28.04.2022 11:00:00

Клиентам Почта Банка стала доступна программа инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «Индекс доверия Лайт» от компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» с высоким потенциалом доходности при 100%-ной защите вложенных средств от колебаний фондового рынка.

Полис ИСЖ «Индекс доверия Лайт» дает возможность получить дополнительный доход от инвестиций в индекс Мосбиржи, в который включены лидеры российской экономики в различных отраслях. Программа также обеспечивает страховую защиту от непредвиденных событий и гарантирует возврат вложенных средств в полном объеме. Взнос в программу производится единовременно, минимальная сумма доступна большинству вкладчиков и составляет 50 тыс. рублей.

При наступления страхового случая страхователь получает выплаты до 280% от суммы взноса. Кроме того, полис дает особые юридические и налоговые привилегии его владельцу: денежные средства, внесенные в программу, не делятся при разводе, не могут быть конфискованы и арестованы. Клиентам доступна возможность адресной передачи капитала близкому человеку, а также смена выгодоприобретателя, указанного в договоре страхования, в любой момент. Выплата по рисковым событиям не облагается НДФЛ независимо от выгодоприобретателя.

Дополнительным преимуществом программы «Индекс доверия Лайт» является возможность фиксации инвестиционного дохода. Эта опция позволяет сохранить заработанный доход в случае снижения выбранной стратегии инвестирования.

Узнать больше о программе «Индекс доверия Лайт» и оформить полис можно в отделениях Почта Банка.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн. рублей. Компания входит в Страховую Группу «СОГАЗ». Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы