• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу «Копилка онлайн»

01.11.2021 11:00:00

Компания СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу накопительного страхования жизни «Копилка онлайн», которая предназначена для формирования накоплений и обеспечения оперативной финансовой поддержки в случае наступления сложной жизненной ситуации

Гарантированные накопления формируются путем взносов в комфортном размере с удобной периодичностью, до 13% которых можно вернуть в виде налогового вычета. Оформить вычет, как и сам полис, можно не выходя из дома с помощью удобного сервиса в личном кабинете на сайте компании.

Уже с первого взноса клиент застрахован от неблагоприятных событий, связанных с причинением вреда жизни и здоровью. Страховая защита действует 24/7 по всему миру на протяжении всего времени действия программы.

Возможно оформить как основной вариант программы, так и подключить к ней дополнительные страховые риски на выбор клиента.

Программой предусмотрены условия, при которых клиент освобождается от уплаты страховых взносов с сохранением запланированной суммы накоплений и дополнительного инвестиционного дохода.

Ознакомиться с условиями программы «Копилка онлайн» и оформить полис можно в личном кабинете на сайте компании. Для входа необходимо авторизоваться либо пройти процесс регистрации. Регистрация в личном кабинете доступна только тем клиентам, кто ранее заключал договор на любой страховой продукт СОГАЗ-ЖИЗНЬ.

Для новых клиентов доступно оформление программы «Копилка» в офисе компании. Сделать предварительные расчеты и оставить заявку на заключение договора можно на сайте компании в разделе «Частным клиентам», продукт «Копилка».

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы